Тонировка офисных перегородок матовой пленкой

Тонировка пленкой White Matt

Сплошная тонировка White Matt

Дешевле и практичнее использовать тонирование офисных перегородок. Этот способ касается нанесения декоративной пленки на стекло. Выбор декоративной тонировки удешевляет процесс придания стеклу непрозрачности, самоклеющаяся декоративная пленка по цене выгоднее, например, фотопечати или фактурных заполнений перегородок.

Обычно используют белую матовую пленку, так сказать классика оформления офисных перегородок. Тонировка стационарных перегородок может состоять из сплошной тонировки прозрачных и не прозрачных пленок. Так же существуют уже готовые пленки с декоративными полосами различной ширины, квадратами и многими другими разнообразными рисунками.

Сплошная тонировка ORACAL 641 000M

 Решение технологических и визуальных проблем с помощью перегородок! У многих людей, начинающих свой бизнес или тех, кто вышел на более высокий уровень своего развития возникает потребность в аренде или покупке помещения под офис. И не секрет, что помещение свободной планировки более выгодно с точки зрения цены и возможности планирования офиса.

Такое помещение можно разделить на функциональные или визуальные зоны с помощью стеклянных перегородок, затонированных матовыми пленками.

Пленка ORACAL 641 000M

Декоративные пленки включают в себя разнообразную палитру цветов. Декоративная тонировка в большинстве случаев используется в оклейке стекол матовыми пленками, которые позволяют воплощать множество вариантов дизайнерских решений. Матовая тонировка способствует разграничиванию пространства с помощью нанесения матирующих пленок на офисные перегородки, межкомнатные перегородки, так же на стеклянные поверхности павильонов в торговых центрах и т.д.

С матовыми пленками можно выполнить заказ любой сложности, такой как сплошное нанесение пленки на стекла, так и
выполнение различных сложных рисунков, логотипов, создавая креативные заказы с применением многообразного комбинирования
цветовой гаммы на любой понравившийся вкус.

Цена матовых пленок с нанесением на стекло значительно отличается от самих матовых стекол с пескоструйной
обработкой, нанесение напылением или химическим травление стекла.

После оклейки прозрачных стекол такими пленками со временем можно без труда растонировать и поменять пленку,
что нельзя применить к дорогостоящим стеклоизделиям.

Матовые пленки хорошо подходят и в мебельной сфере, например шкафы-купе, кухни, детские комнаты, гостиные, прихожие и стеклянные столешницы.

И так что мы можем сказать в сфере применения матовых (декоративных) пленок:
— любые стеклянные изделия в мебельной промышленности.
— офисные и межкомнатные перегородки.
— торговые центры создание логотипов.

Использование матовых пленок дает широкий спектр возможностей в различных вариантах и может быть ограничен только фантазией.